Стеклообои под окраску - лучший выбор для офиса

Стеклообои под окраску - лучший выбор для офиса

Существующий темп жизни заставляет выполнять ремонте в квартире в короткие сроки. В связи с этим на рынке строительных материалов хорошо себя зарекомендовали стеклообои. Они имеют сегодня высокую популярность в нашей стране.

Для стеклообоев, в качестве сырья применяют специальный тип стекла, с помощью которого получают нити при температуре 1200 °C. Эти нити в последующем перерабатываются в специальную ткань. Такая ткань относится к негорючим. Стеклообои не боятся воздействия микроорганизмов, бактерий, воды и дыма. Показатель прочности у них достаточно высокий, поэтому они способны скрывать небольшие неровности в штукатурке.

Стекловолокно способно придать дополнительную прочность покрытиям, которые чувствительны к ударным воздействиям, например, плиты из ГКЛ или прочного теплоизолятора. После оклейки стеклообоев, поверхность будет обладать достаточной прочностью.

Высокая экологичность стеклообоев, несомненно добавляет плюсов к этому материалу. В сырье используются чистые экологически материалы: известь, песок кварцевый, доломит и сода. Питательная среда для бактерий отсутствует, этот материал не накапливает электростатический заряд. Стеклообои выступают как паропроницаемые материалы, в связи с петельной структурой материала. За счет этого исключается возможность аллергической реакции.

Габаритные размеры рулонов стеклообоев составляют: длина — 50 м, ширина — 1 м. У потребителей есть возможность выбрать структуру и рисунок обоев.

Перед выбором таких обоев стоит следовать правилу: для небольшого помещения рисунок и структура обоев должны быть тоньше. Как и для обычных обоев, поверхность стен обязана быть чистой, прочной и ровной. Несомненно, выбор стеклообоев под покраску, для стен офисных помещений будет оптимальным и позволит добиться желаемого дизайна за короткий срок.


Акция не суммируется с другими акциями