Ремонт офисов

Ремонт офисов

Мнение о фирме и ее сотрудниках зависит от многих факторов. Успех включает и удачный старт, и своевременную рекламу, и… состояние офиса. Доказано, что доверие клиента напрямую зависит от обстановки, которая царит на фирме. Кроме того, презентабельный офис - хороший показатель отношения руководства к собственным сотрудникам.

Типичные виды ремонта: косметический ремонт офиса, выполнение отдельных ремонтных работ, реконструкция с заменой инженерных систем, полный евроремонт с использованием эксклюзивных дизайнерских проектов. Косметический ремонт офиса чаще всего предполагает выполнение штукатурных, отделочных работ. Иногда сюда входит замена окон или дверей, улучшение проводки, установка новых розеток и т.д. Это наиболее дешевый и «быстрый» вид работ. Вместе с тем, качественный и продуктивный косметический ремонт, периодически повторяющийся на протяжении нескольких лет в удобное для заказчика время (например, в период летних отпусков сотрудников), заменяет полноценный одноразовый евроремонт. Такой вариант – хорошая альтернатива, если у вас ограничен бюджет или нет возможности для полного освобождения офиса. Отдельные ремонтные работы: замена напольного покрытия, дверей или окон, побелка и покраска стен и потолков, перепланировка перегородок – упрощенный вариант того же косметического ремонта.

Капитальный ремонт предусматривает более серьезные изменения, поэтому на некоторое время требует освобождения офисного помещения. Он может состоять из полной или частичной перепланировки помещений, реконструкции инженерных коммуникаций, последующей отделки офиса и т.д. Часто такой вид ремонта требует составления полноценного дизайн-проекта, получения разрешений на перепланировку, достройку, изменение конфигурации помещений.

Евроремонт предполагает выполнение эксклюзивного дизайнерского проекта, который кардинально преображает ваш офис. Он включает обязательное использование дорогостоящих, высококлассных, современных материалов, капитальный и косметический ремонт, полную гарантию на все виды работ.


Акция не суммируется с другими акциями