Пробковые напольные покрытия

Пробковые напольные покрытия

Если перед вами стоит вопрос выбора напольных покрытий, то рекомендуем обратить внимание современные напольные покрытия пробковые. Огромное количество преимуществ отличают пробковые полы от множества других доступных сегодня вариантов. Ознакомившись с ними и оценив эти преимущества по достоинству, люди с удовольствием делают выбор в пользу пробковых покрытий для пола. Обходя магазины напольных покрытий вы, так или иначе, не раз столкнетесь с пробковыми материалами для пола и рекомендациями от консультантов и продавцов отдать предпочтением именно такому варианту.

Постараемся разобраться, чем же так хороши пробковые напольные покрытия? В первую очередь, это экологически чистый, а значит совершенно безопасный для вашего здоровья материал. Во-вторых, пробка отличается высокими изоляционными свойствами – она прекрасно держит температуру в помещении, изолирует проникновение посторонних звуков и шумов, поглощает вибрации.

Ступив впервые на пробковый пол, человек чувствует невероятную легкость при ходьбе. Дело в том, что пробка как бы «пружинит» под ногами, создавая прекрасную амортизационную «поддержку» вашим суставам и позвоночнику. Далее, пробковые напольные покрытия не поглощают пыль, не скользят и прекрасно сохраняют тепло, поэтому их смело можно выбирать даже для детской комнаты.

Пробковые напольные покрытия выбирают все чаще и чаще. Богатый ассортимент цветовых решений и фактур, оригинальных рисунков и сочетаний, представленный в магазинах, позволит вам с легкостью подобрать необходимый вариант. Вне зависимости от того, выбираете вы полы для дома, офиса, коридоров и залов общественных помещений или любого другого помещения, пробка будет служит вам верой и правдой долгое время. Единственное условие – не наносить механических повреждений, которые приведут к нарушению целостности и структуры покрытия.


Акция не суммируется с другими акциями