Особенности современных акриловых ванн

Особенности современных акриловых ванн
Задать вопрос
Хотите узнать больше об услуге? —просите нас! 

Акрил — это необыкновенный искусственный материал, который имеет превосходную пластичность. Ванные, изготовленные из акрила на нашем рынке, являются самыми популярными. Так, каждая третья приобретенная ванна сделана как раз из акрила.

Для производства ванн акрил проходит специфическую обработку, в результате чего приобретает качества пластилина, это предоставляет возможность оборудовать ванну гидромассажной системой, закрепить подсветку и тому подобное. Прекрасная послушность и плавность акрилового материала дает возможность придать ванной буквально любую нужную форму, оригинальность которой сможет порадовать вас, вызовет зависть, восторг и изумление окружающих. Ванны, изготовленные из акрила, за счет уменьшения стоимости стали более доступны для простых покупателей.

В подобные ванны великолепно может быть установлена система гидромассажа. Для этого в корпусе ванны выполняют гидромассажные люнеты.

Гидромассаж оказывает оздоровительные эффекты:

  • может успокаивать,
  • восстанавливает циркуляцию крови и полностью убирает напряжение мышц,
  • прекрасно расслабляет.
Подобный массаж безумно важен для душевного здоровья, при этом он предоставляет неизгладимые и приятные впечатления. В следствии этого ванны из акрила, имеющие встроенный гидромассаж, имеют колоссальный интерес. Медики любят упоминать о огромной эффективности гидромассажной терапии.

К плюсам ванн, сделанных из акрила, стоит причислить их абсолютную гигиеничность, срок службы, уровень прочности. Современная ванна из акрила даже через пятнадцать лет применения останется как новая, идеально белоснежное покрытие абсолютно не потускнеет.

Ванные, созданные из акрила, предоставляют возможность создать эксклюзивную и уникальную ванную, так как они бывают выполнены совершенно любых раскрасок и конструкций. Приобрести ванну по индивидуальному заказу возможно у фирм-производителей (их в России становиться все больше) либо приобрести полностью готовую ванную в бытовых магазинах.

Обычно, акриловые гидромассажные ванны могут быть оснащены всевозможными примечательными элементами: подсветка, изящные хромированные локотки и другие стильные составные элементы, которые смогут прийтись вам по душе.


Акция не суммируется с другими акциями
Заказать услугу
Оформите заявку на сайте. Наш менеджер свяжется с вами для уточнения деталей.