Какой ремонт нужен вам?

Какой ремонт нужен вам?

От того, в каком состоянии находится помещение, зависит степень сложности ремонтных работ. Поэтому, прежде чем покупать стройматериалы, нужно решить, какой вид ремонта вам необходим. По этому вопросу лучше проконсультироваться со специалистом. Это поможет объективно взглянуть на ситуацию, не поддаваясь сиюминутным порывам. Конечно, разные виды ремонта отличаются и по стоимости. Тем ни менее, профессиональный осмотр даст возможность выбрать оптимальный вариант и по цене, и по качеству.

Чтобы понять, какой ремонт нужен именно вам, мы предлагаем ознакомиться с особенностями каждого вида. Только правильно подобранный ремонт подарит вашей квартире истинное обновление и освежит атмосферу помещения.

- Ремонт эконом-класса. Данный вид ремонта рассчитан на восстановление помещения с точки зрения основных коммуникаций. При этом эстетическая сторона ремонта здесь второстепенна. С его помощью вы сможете выровнять стены и потолок под покраску и оклейку обоев, воспользоваться сантехническими работами, заменить электропроводку и установить необходимые внешние элементы квартиры (линолеум, плинтус, ковролин). Это вид ремонта удобен ещё и тем, что не требует больших вложений и доступен каждому жителю Москвы.

- Косметический ремонт – это прекрасный способ обновить внешний вид помещений, которые со временем утратили яркость и выразительность. При этом инженерные вмешательства не проводятся, так как функциональная составляющая квартиры хорошо сохранилась. Данный тип ремонта опирается, прежде всего, на внешнее оформление (замена обоев, покраска потолка и стен). Его главное преимущество состоит в том, что вам не потребуется много времени для его выполнения

- Капитальный ремонт – самый масштабный тип переоформления, включающий всевозможные виды работ по перепланировке, сносу стен и возведению новых конструкций. Такой ремонт понадобится в том случае, если ваш дом нуждается в масштабной переделке, начиная с черновой отделки и заканчивая декоративным оформлением.

Какой бы ремонт вы не выбрали, специалисты нашей компании готовы помочь вам с реализацией задуманного в самый короткий промежуток времени!


Акция не суммируется с другими акциями