Что такое дизайнерский ремонт квартиры?

Что такое дизайнерский ремонт квартиры?

Когда человек начинает делатьремонте в квартире, он может затянуться на долгое время и превратиться в кошмар. Чтобы этого не произошло, можно обратиться к дизайнеру и его команде. И тогда ремонт пройдет быстро, незаметно, и ваша квартира станет уютной, современной, а также будет оформлена по всем меркам современной моды и стиля.

Профессиональный дизайнер сможет превратить обычную, невзрачную квартиру в произведение искусства. Дизайнерский ремонт в основном выбирают те люди, которые хотят уникальности, неповторимости, индивидуального подхода.

Что же такое дизайнерский ремонт?

Дизайнерский ремонт подразумевает в себе, разработку неповторимого дизайнерского проекта, который сделает специалист в данной области. Дизайнер разработает все чертежи и 3Д картинки будущего дизайна, это является важным этапом, так как от этого шага зависит конечный результат. Самостоятельно это сделать сложно, даже если вы обладатель отменного вкуса, и следите за всеми новшествами в данной области. Дизайнер подготовит для вас несколько вариантов проектов, из которых вы сможете выбрать, какой вам больше придется по душе. Дизайнер, конечно, учитывает пожелания своего клиента. Многие люди путают понятия дизайнерского ремонта с евроремонтом. Евроремонт включает в себя простое изменение квартиры: пластиковые или навесные потолки, укладка паркета, поклейка новых обоев и т.д. Дизайнерский ремонт это нечто другое, такой ремонт полностью изменяет пространство в квартире.

Преимущества работы с дизайнером:

- дизайнер, разработает 3Д модель проекта, эскизы, коллажи, чертежи и вы сможете обговорить и откорректировать все детали;

- ремонт будет проходить под полным контролем специалиста;

- дизайнер и вместе со своей командой проведет обмерочный, монтажный, демонтажный план, план освещения потолков, распланирует постановку мебели;

- произведет полную перепланировку помещения, если это нужно;

- составит смету и закупит высококлассные материалы для вашего помещения;

- вы получите уникальный, стильный и неповторимый ремонт, о котором мечтали;

Наряду с множеством преимуществ данного вида ремонта, есть и недостаток - не каждый человек позволит сделать себе такой ремонт, потому что это обойдется недешево.


Акция не суммируется с другими акциями