Штукатурные смеси

Штукатурные смеси

Для выравнивания неровностей стен потолков внутри и снаружи помещений используют как правило штукатурные смеси. Современные штукатурные смеси поражают своим разнообразием. Число производителей строительных смесей растет год от года, заполняя при этом рынок строительных материалов новыми продуктами. Встает вопрос, среди такого разнообразия штукатурных смесей какую штукатурку использовать? Если вы пользуетесь услугами ремонтных бригад, то вопрос с выбором штукатурной смеси отпадает так-как ремонтные бригады используют привычные им строительные материалы. Если же вы делаете ремонт самостоятельно то стоит задуматься о действительно качественной штукатурной смеси, ведь от вашего выбора будет зависеть качество и долговечность вашего ремонта.

Начнем с выбора типа штукатурки. Штукатурная смесь делится на два основных типа: это гипсовая штукатурка и цементная (фасадная) . Гипсовый тип применяется преимущественно для сухих помещений, в некоторых случаях и с повышенной влажностью. Но для таких помещений лучше всего использовать гипсовую штукатурную смесь производства компании Knauf Ротбанд. В остальных случаях подойдет практически любая гипсовая штукатурная смесь. К примеру, штукатурка Старатели, Волма, Pro. Для декоративной отделки стен используют декоративную фактурную штукатурную смесь. В магазине вы всегда можете купить штукатурную смесь от ведущих производителей.

Штукатурные смеси на цементной основе или фасадные штукатурки применяются для выравнивания поверхностей из кирпича бетона и других поверхностей фасадов зданий. В отличии от гипсовой штукатурки штукатурная смесь на цементной основе отличается повышенной прочностью и влагостойкостью. Для укрепления поверхности штукатурку наносят на армирующую сетку, заранее прикрепленную к стене.


Акция не суммируется с другими акциями