Монтаж подвесных потолков

Монтаж подвесных потолков

Один из нелегких этапов ремонта является монтаж потолков. Процесс требует скрупулезных расчетов и ловких манипуляций. Сейчас существует достаточно широкий спектр технологий по установке потолков, но ясно одно - неровные поверхности бетонных конструкций уже никому не интересны, ведь эти недостатки исправимы благодаря современным решениям.

Достаточно востребованной стала услуга по монтажу подвесных потолков. Такие потолки изготавливаются из легких материалов и требуют минимальных усилий при установке. Мы производим услуги по монтажу потолков - оперативно и качественно. Еще одно преимущество подвесных потолков состоит в том, что их механизм обеспечивает удобную и безопасную схему проведения электропроводки и размещения осветительных приборов. 

Монтаж подвесных потолков является не очень сложной процедурой, но, так как услуга вовсе не является "дорогим удовольствием", рекомендуем обратиться к специалистам. Наши мастера располагают всеми необходимыми навыками и новейшим оборудованием для установки подвесных потолков, что исключает возможность допущения ошибок, вследствие которых могут появиться дефекты. Монтаж подвесных потолковпройдет в нескольких этапах. 

Во-первых, проводится разметка, и снимаются размеры помещения. Изготовление всех элементов конструкции и проведение монтажа проходят в последующие несколько дней. Расчет материалов производится в зависимости от размеров помещения. Качественная установка подвесных потолков от наших профессионалов гарантирует вам современную внутреннюю отделку, пароизоляцию и утепление. Наши мастера так же проводят комплексные работы по монтажу вентиляционных решеток и осветительных приборов в навесных конструкциях в соответствии с требованиями и пожеланиями заказчика.


Акция не суммируется с другими акциями