Ламинат - стиль, качество и изобилие выбора!

Ламинат - стиль, качество и изобилие выбора!

Ламинат является превосходным выбором, потому что, попросту говоря, ни один вид напольного покрытия не сможет обеспечивать вас таким широким спектром вариантов. Что бы вы не придумали, в каком стиле ни хотели бы увидеть пол в вашем доме, будь то деревенский камень или успокаивающее классическое дерево, как бук, Мерабу, дуб, клен, вишня или орех - это можно все заменить ламинатом, но с меньшими затратами, чем на настоящее дерево или керамику. 

Качество, стиль и долговечность входят в стандартную комплектацию ламината! Хотя на рынок Украины ламинат пришел лишь пару десятилетий назад, он быстро стал одним из самых продаваемых напольных покрытий сегодня. Его популярность может быть объяснена простотой его установки, доступной ценой, способностью выдерживать жесткое использование и многое другое. Неудивительно, что миллиарды квадратных метров были проданы на протяжении многих лет для домовладельцев по всей стране, а тем более во всем мире. С таким огромным разнообразием выбора, выбор правильного ламинированного напольного покрытия для конкретного случая может быть делом невероятным. 

Несколько давних производителей, таких как Pergo и Армстронг, стали общеизвестны. Другие делают себе имя на производстве и привлечении к рынку высоких технологий качества в новых стилях и отделки, которая в буквальном смысле оставляет потребителей в изумлении! Это лишь немногие из компаний, производящих качественные напольные покрытия ламинат в различных стилях.


Акция не суммируется с другими акциями